Liebe Vereinsmitglieder,

die von uns beabsichtigte Jahreshauptversammlung im November wird aufgrund der aktuellen Lage abgesagt. Kassenbericht und ausstehende Ehrungen werden in der nächsten Jahreshauptversammlung oder bei anderer Gelegenheit nachgeholt. Genauere Informationen möchten wir über die PNP und die Homepage liefern.

Wir bedanken uns bei allen Funktionären, Trainern, Eltern, Gönnern und Fans für die Unterstützung unserer Aktiven und wünschen Ihnen alles Gute und viel Gesundheit!!

 

Die Vorstandschaft des FC Tiefenbach DJK

Uhrzeit

Mannschaft

Verantwortlicher

Umkleide

Montag

04.00 – 07.00

 

Generalreinigung durch Gemeinde Tiefenbach

 

15.30 – 16.15

Rhythmische Sportgymnastik 1.-3. Klasse

Denisa Hosef

U 1 u. U 2 (unten)

16.15 – 16.30

Rhythmische Sportgymnastik 1.-3. Klasse

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

17.00 – 18.45

Volleyball U16

Kohout Günther

U 3 (oben/vorne)

18.45 – 19.00

Volleyball U16

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

19.00 – 19.45

Seniorinnenturnen

Pauli Petra

U 4 (oben/hinten)

19.45 – 20.00

Seniorinnenturnen

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

20.00 – 20.45

Turnen Damen

Schlosser Evi

U 1 u. U 2 (unten)

20.45 – 21.00

Turnen Damen

Reinigung und Lüftung

 

Dienstag

04.00 – 07.00

 

Generalreinigung durch Gemeinde Tiefenbach

 

15.30 – 16.15

Kinderturnen 2., 3. Klasse

Schlosser Evi

Mädchen U 1 u. U2 (unten)
Jungen U 5 (
Eingangsbereich zur Halle beim Tresen)

16.15 – 16.30

Kinderturnen 2., 3. Klasse

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

16.30 – 18.00

Volleyball U12/13

Durchholz Hannah / Eder Helena / Stockbauer Ina

U4 (oben/hinten)

18.00 – 18.15

Volleyball U12/13

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

18.15 – 20.00

Volleyball DI

Kohout Günther / Kuppler Lukas

U3 (oben/vorne)

20.00 – 20.15

Volleyball DI

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

20.15 – 22.00

Volleyball DII

Paidla Alexander

U4 (oben/hinten)

22.00 – 22.15

Volleyball DII

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

Mittwoch

04.00 – 07.00

 

Generalreinigung durch Gemeinde Tiefenbach

 

15.30 – 16.15

Eltern-Kind-Turnen ab 4 Jahre

Stolper Jessica

U 1 u. U 2 (unten)

16.15 – 16.30

Eltern-Kind-Turnen ab 4 Jahre

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

16.30 – 17.15

Vorschulkinderturnen

Stolper Jessica

U 3 (oben/vorne)

17.15 – 17.30

Vorschulkinderturnen

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

17.30 – 18.15

Jugendskigymnastik ab 10 Jahre

Schlosser Evi

Mädchen U 4 (oben/hinten)
Jungen U1 u. U 2 (unten)

18.15 – 18.30

Jugendskigymnastik ab 10 Jahre

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

18.30 – 19.15

Skigymnastik Erwachsene

Reitinger Rudi

Frauen U 3 (oben/vorne)
Männer U5 (
Eingangsbereich zur Halle beim Tresen)

19.15 – 19.30

Skigymnastik Erwachsene

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

19.30 – 20.15

Männerturnen

Pauli Günter / Kohlbauer Georg

U 4 (oben/hinten)

20.15 – 20.30

Männerturnen

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

20.30 – 22.00

Fußball AH

Six Gerhard / Zöls Roland

U 3 (oben/vorne)

22.00 – 22.15

Fußball AH

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

Donnerstag

04.00 – 07.00

 

Generalreinigung durch Gemeinde Tiefenbach

 

15.30 – 16.15

Kinderturnen 1. Klasse

Schlosser Evi

Mädchen U 1 u. U2 (unten)
Jungen U 5 (
Eingangsbereich zur Halle beim Tresen)

16.15 – 16.30

Kinderturnen 1. Klasse

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

16.30 – 17.15

Mutter-Kind-Turnen

Schlosser Evi

U 3 (oben/vorne)

17.15 – 17.30

Mutter-Kind-Turnen

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

17.30 – 18.45

Fußball C-Jugend

Ciesla Alexander / Stockbauer Markus

U 4 (oben/hinten)

18.45 – 19.00

Fußball C-Jugend

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

19.00 – 20.15

Volleyball U18/20

Weißbarth Stefan

U 3 (oben/vorne)

20.15 – 20.30

Volleyball U18/20

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

20.30 – 22.00

Fußball 1. Mannschaft

Lindinger Roland / Pollich Martin

U 4 (oben/hinten)

22.00 – 22.15

Fußball 1. Mannschaft

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

Freitag

04.00 – 07.00

 

Generalreinigung durch Gemeinde Tiefenbach

 

13.30 – 15.15

Fußball F-Jugend

Graf Christian

U 1 u. U 2 (unten)

15.15 – 15.30

Fußball F-Jugend

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

15.30 – 16.45

Volleyball U16

Kohout Constanze/Günther

U 3 (oben/vorne)

16.45 – 17.00

Volleyball U16

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

17.00 – 18.15

Fußball A-Jugend

Rankl Gunther / Lux Horst

U 1 u. U 2 (unten)

18.15 – 18.30

Fußball A-Jugend

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

18.30 – 19.45

Volleyball DII

Paidla Alexander

U 4 (oben/hinten)

19.45 – 20.00

Volleyball DII

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

20.00 – 22.00

Volleyball DI

Kohout Günther / Kuppler Lukas

U 3 (oben/vorne)

22.00 – 22.15

Volleyball DI

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

Samstag

9.30 – 10.30

Fußball E-Jugend

Öller Alexander

U 3 (oben/vorne)

10.30 – 10.45

Fußball E-Jugend

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

10.45 – 12.00

Fußball E-Jugend

Öller Alexander

U 4 (oben/hinten)

12.00 – 12.15

Fußball E-Jugend

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

12.15 – 13.45

Fußball D-Jugend

Stockinger Oliver

U 1 u. U 2 (unten)

13.45 – 14.00

Fußball D-Jugend

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

18.00 – 19.30

Trachtenverein

Trachtenverein

U 1 u. U 2 (unten)

19.30 – 19.45

Trachtenverein

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

Sonntag

10.00 – 11.45

Fußball AH

Six Gerhard / Zöls Roland

U 3 (oben/vorne)

11.45 – 12.00

Fußball AH

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

12.00 – 17.45

Schützen Bogen

Stockbauer Florian

U 1 u. U 2 (unten)

17.45 – 18.00

Schützen Bogen

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

18.00 – 19.45

Volleyball U18/20

Weißbarth Stefan

U 3 (oben/vorne)

19.45 – 20.00

Volleyball U18/20

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

20.00 – 22.00

Volleyball U18/20

Weißbarth Stefan

U 3 (oben/vorne)

22.00 – 22.15

Volleyball U18/20

Reinigung sämtlicher benutzter Geräte, Gegenstände und Lüftung

 

 

Hinweis:                      Die Umkleidekabinen werden beschriftet. Somit wird sichergestellt, dass die jeweilige Trainingsgruppe sich immer in der gleichen Kabine aufhält.
Durch die feste Zuteilung der Umkleidekabinen in Kombination mit den Nutzungsinterhallen soll das Risiko für Infektionen minimiert werden.

 

Achtung:                      Bitte am Wochenende die Volleyball-Heimspieltage beachten!

Laden...